Gruppo di lavoro

Il nostro gruppo di lavoro è composto da professori dell’Università Pontificia Salesiana che insegnano in diversi curricoli della Facoltà di Scienze dell’educazione.

Vettorato Giuliano (coord.) (vettorato@unisal.it)
Busnelli Francesca Romana (busnelli@unisal.it)
Cursi Giancarlo (cursi@unisal.it)
Gonzalez Jaime (j.gonzalez@unisal.it)
Vojtas Michal (vojtas@unisal.it)
Farina Andrea (farina@unisal.it)
Malizia Guglielmo (malizia@unisal.it)
Mion Renato (mion@unisal.it)
D’Ambrosio Marialibera (dambrosio@unisal.it)
Cordisco Isabella (cordisco@unisal.it)
Zampetti Andrea (zampetti@unisal.it)
Romeo Angelo (romeo@unisal.it)
Antonio Martella (tonyomar@hotmail.com) Studente rappresentante